Праздники 12 марта, 16:57

Администрация города стала площадкой для форум-концерта сторонников «Единство Народа». Мероприятие организовано Ненецким региональным отделением партии «Единая Россия».
Праздники 12 марта, 12:05

Минувшие выходные в Искателей стали спортивными. В поселке прошло мероприятие в рамках Всероссийского зимнего спортивного марафона «Сила России».
ЖКХ 11 марта, 15:02

Глава Нарьян-Мара Олег Белак подписал постановление о временном приостановлении ремонтных работ в городе.

В МКУ «Чистый город» доставили новую технику для содержания дорог. Предприятие закупило мини-погрузчик Митракс МП 749. Эта машина универсальная — благодаря системе навесного оборудования ее можно использовать для широкого круга задач: уборки снега, посыпки дорог песком, благоустройства территорий, обустройства газонов, чистки дорог.

Управление организационно-информационного обеспечения Администрации города готовит проект постановления «О внесении изменения в постановление Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 11.04.2018 № 230 «Об утверждении положения «О порядке проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимости, находящихся в муниципальной собственности и распоряжении МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

В Нарьян-Маре вспоминают выдающегося человека, известного государственного и политического деятеля Леонида Саблина. Сегодня ему исполнилось бы 75 лет.
Праздники 08 марта, 10:00

Олег Белак поздравил горожанок с весенним праздником:

6 марта прошли заключительные игры по волейболу среди муниципальных предприятий и учреждений. Кубок главы города по волейболу традиционно открывает спортивный марафон. Волейбол является отдельной дисциплиной в состязаниях, именно с этого вида спорта в 2021 году началась муниципальная спартакиада.
Культура 07 марта, 11:31

В фойе на первом и втором этаже «Арктики» размещены картины фотографа Марии Самыловой. Выставка посвящена двум праздничным событиям – Международному женскому дню (8 марта) и Дню рождения Нарьян-Мара (10 марта).
Образование 07 марта, 09:01

Военный комиссариат Ненецкого автономного округа проводит отбор кандидатов для поступления в высшие учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации.