В фойе на первом и втором этаже «Арктики» размещены картины фотографа Марии Самыловой. Выставка посвящена двум праздничным событиям – Международному женскому дню (8 марта) и Дню рождения Нарьян-Мара (10 марта).
В ДК «Арктика» прошло открытие выставки «Объективная реальность» фотографа Марии Самыловой.

Поздравляем нашу коллегу, специалиста пресс-службы городской администрации, с первой, уверены, не последней персональной фотовыставкой!

На церемонии все участники отмечали, что фотографии Марии пронизаны любовью. Любовью к городу, который стал для нее родным. Она в любое время года видит в Нарьян-Маре красоту.

На вернисаже представлены работы, сделанные Марией за последние пять лет.

Обязательно приходите посмотреть. Выставка продлится до 23 марта.