Минувшие выходные в Искателей стали спортивными. В поселке прошло мероприятие в рамках Всероссийского зимнего спортивного марафона «Сила России».
Любители скандинавской ходьбы ТОС «Захребетное» участвовали в спортивном празднике.
Программа праздника была насыщенной: футбол в валенках, скандинавская ходьба, семейные соревнования, походная кухня и зарядка.

— Мы с удовольствием приняли участие в празднике. Как говорится, нам года — не беда. Активисты ТОС «Захребетное» постоянно занимаются скандинавской ходьбой, поэтому приглашение на праздник приняли с удовольствием, — рассказал председатель сообщества соседей Алексей Зотеевич Осташов.