Конкурс 06 марта, 15:42

Горожане в возрасте от 14 до 35 лет могут поделиться историей своей семьи или представить футуристический образ города в рамках творческого конкурса «Тебе, мой Нарьян-Мар, я посвящаю».

С 7 по 27 марта 2024 года предприниматели могут подать заявку на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров.

Департаментом финансов и экономики НАО составлен рейтинг муниципальных образований региона по уровню открытости бюджетных данных за 2023 год.
ЖКХ 06 марта, 10:51

Успейте подать до 22 марта заявку на участие в конкурсе инициативных проектов.

Администрация Нарьян-Мара объявляет прием заявок на участие в отборе на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на приобретение и доставку имущества.

Минэкономразвития России разработало инвестиционную карту России https://invest.gov.ru. Она уже введена в эксплуатацию и доступна для российских и зарубежных предпринимателей и инвесторов. Об этом сообщил министр экономического развития Максим Решетников в ходе пленарного заседания Дня предпринимательства форума-выставки «Россия» на ВДНХ.

Публикуем измененный график работы общественных бань и прачечной в праздничные дни.
ЖКХ 05 марта, 12:21

Администрация Нарьян-Мара проводит первый этап работ по проекту «Формирование комфортной городской среды» на 2024 год. В этом году преобразятся три городские территории:

Сегодня исполняется 110 лет со дня рождения Василия Григорьевича Волкова. Почётный гражданин Нарьян-Мара, ветеран Великой Отечественной войны, бывший директор техникума живет в памяти нарьянмарцев большим патриотом и замечательным педагогом.
Праздники 05 марта, 08:00

Сегодня свой день рождения празднует Нина Васильевна Романчук. Председателю Совета ветеранов лесозавода и Ветерану труда исполнилось 78 лет.