В Нарьян-Маре на прошлой неделе прошла II Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
ТОС «Старый аэропорт» и КБ и БО стали лучшими работодателями по трудоустройству подростков летом.

На ярмарке трудоустройства подвели итоги 2023 года и наградили лучших работодателей при временном трудоустройстве несовершеннолетних от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

Первое место заняло ТОС «Старый аэропорт», второе – Комбинат по благоустройству и бытовому обслуживанию, третье – Ресурсный центр некоммерческих организаций НАО.