Активисты ТОС «Малый Качгорт» построили снежную горку

Как рассказала председатель ТОС «Малый Качгорт» Татьяна Широкова, на субботник вышли соседи микрорайона Малый Качгорт - взрослые и дети:
Активисты ТОС «Малый Качгорт» построили снежную горку.
— Нам большую помощь оказали дорожники МКУ «Чистый город». Они механизированным способом собрали и сформировали снег. Затем мы выровняли поверхность, обезопасили скат бортиками и построили деревянную лестницу.

Кроме этого, дружные соседи планируют залить горку водой. Дети и взрослые смогут провести весело время на свежем воздухе.