Интернет-опрос

Во исполнение Указов Президента России ежегодно проводится интернет-опрос населения об оценке деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях.
Интернет-опрос.

Цель опроса – получение информации об удовлетворенности населения муниципальных образований Ненецкого автономного округа организацией транспортного обслуживания, качеством содержания дорог и предоставления жилищно-коммунальных услуг (организацией тепло-, водо-, электро- и газоснабжения).

Электронная анкета с детализацией по муниципальным образованиям размещена на Портале обратной связи (ПОС – модуль портала Госуслуги) и доступна по ссылке

Также онлайн-опрос можно пройти по ссылке, размещенной на сайте Администрации города Нарьян-Мара.

Итоги опроса размещаются на официальном сайте региона, а также направляются в Министерство экономического развития РФ"