Сотрудники городской Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав приняли участие в конференции с оперуполномоченным отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД РФ по Ненецкому автономному округу Вероникой Худяковой и представителем КДН и ЗП Заполярного район - Еленой Хабаровой.
Комиссии по делам несовершеннолетних города и района обсудили итоги сотрудничества.
Были определены алгоритмы дальнейшего взаимодействия между органами, подведены итоги предыдущего периода, а также поставлены новые задачи в обеспечении защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.