Горожане могут добраться до пляжа на Голубом озере на автобусе бесплатно

По поручению губернатора НАО Юрия Бездудного запущен автобус до пляжа на Голубом озере. Сегодня Нарьян-Марское АТП совершило первый рейс.
Горожане могут добраться до пляжа на Голубом озере на автобусе бесплатно.

Автобус будет курсировать по маршруту до 15 августа. Отправляться он будет в 10:30 и в 16:00 от остановки «Посёлок Факел». На обратном пути транспорт отвезёт отдыхающих к тому же месту.

Муниципальное предприятие обращается к водителям личных машин с просьбой уступать автобусу право проезда по дороге на Голубые озера. Автотранспортное средство обладает меньшей маневренностью, чем легковые автомобили, поэтому ему сложно съезжать на обочину.