В преддверие летней кампании трудоустройства несовершеннолетних в Центре занятости населения состоялась встреча-совещание с представителями учреждений и органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В совещании приняли участие заместитель председателя КДН и ЗП Анна Шубина и ответственный секретарь комиссии Анна Помацуева.

Выходные в Нарьян-Маре выдались метельные и снежные, что добавило работы коммунальному предприятию. МКУ «Чистый город» трудится в трёхсменном режиме.
Праздники 19 февраля, 08:00

Сегодня 82-й день рождения отмечает ветеран труда, Отличник народного просвещения, Почетный гражданин Нарьян-Мара, краевед, обладатель медали Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени – Светлана Ивановна Федянова.
Законотворчество 16 февраля, 11:18

Статьей 214 Уголовного кодекса РФ предусмотрена уголовная ответственность за вандализм. Осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах является преступлением. Ответственность за это преступление наступает с 14 лет.
Законотворчество 15 февраля, 16:00

Отдел муниципального контроля городской администрации продолжает планомерную работу по избавлению Нарьян-Мара от автохлама.

15 февраля 2024 год – 35-я годовщина вывода последних частей контингента советских войск из Афганистана. Этот день стал памятной датой в Российской Федерации, призванной почтить память более 14 тысяч советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.
Конкурс 15 февраля, 11:40

До окончания приема заявок на участие в конкурсе грантов на организацию деятельности территориальных общественных самоуправлений осталось 16 дней. ТОСы могут получить грант в форме субсидии до 150 тыс. рублей:
Право 15 февраля, 10:41

В различных жизненных ситуациях может возникнуть необходимость в подтверждении наличия или отсутствия в собственности объектов недвижимости. О том, как получить такие сведения, рассказала заместитель начальника отдела подготовки сведений филиала ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Анастасия Серебрякова.
Конкурс 14 февраля, 14:20

Администрация Нарьян-Мара совместно с горожанами подготовила три заявки для участия в окружном конкурсе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах.
ЖКХ 14 февраля, 11:55

Продолжается онлайн-марафон «Экосистема экопривычек», в рамках которого люди по всей России делятся своим опытом бережного отношения к природе. Предлагаем жителям Нарьян-Мара также вдохновить людей своим примером, привлечь внимание к вопросам защиты окружающей среды и осознанному потреблению.