28 февраля состоялось открытие спартакиады среди муниципальных предприятий и учреждений. Команды муниципальных трудовых коллективов в течение года будут участвовать в соревнованиях по шести видам спорта: волейбол, лыжный спорт, пулевая стрельба, настольный теннис, мини-футбол, дартс. Вне зачета в цепочки спортивных событий предусмотрен турпоход. Итоговое награждение традиционно пройдет в декабре.

С 4 марта прачечная МУП «Комбинат по благоустройству и бытовому обслуживанию» будет работать по следующему графику:
Конкурс 28 февраля, 11:23

Горожане в возрасте от 14 до 35 лет могут поделиться историей своей семьи или представить футуристический образ города в рамках творческого конкурса «Тебе, мой Нарьян-Мар, я посвящаю».
ЖКХ 27 февраля, 14:22

На заседании комиссии по предоставлению субсидий и грантов для СО НКО и ТОС общественники отчитались о реализации социальных проектов в 2023 году.
Законотворчество 26 февраля, 15:05

Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме осуществляется за счет средств собственников помещений, в частности за счет уплаченных ими взносов (ч. 1 ст. 169, ч. 1 ст. 170 ЖК РФ).

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса.

Основная задача для сотрудников «Чистого города» на сегодня - это посыпка дорог и тротуаров песком. Первая смена приступила к работе в три часа ночи. В этот день на улицы города вышло 9 единиц техники: амкодоры, камазы, МАЗ, многофункциональная компактная машина «Чистик» и МКДУ. Тротуары рабочие посыпают вручную.
ЖКХ 26 февраля, 13:03

В Нарьян-Мар пришло резкое потепление. Всю неделю синоптики обещают температуру воздуха до +2 градусов. В такую погоду неизбежен сход снега с крыш домов.
Праздники 23 февраля, 08:00

Олег Белак обратился к военнослужащим, мужчинам и молодым людям – будущим защитникам, с поздравлениями:
Конкурс 22 февраля, 15:00

В Нарьян-Маре стартовал конкурс на звание лучшего органа территориального общественного самоуправления. Это ежегодное состязание, победители которого получат гранты в форме субсидий из городского бюджета на развитие территорий: 1 место – 45 000 рублей, 2 место – 20 000 рублей, 3 место – 10 000 рублей.