Праздники 04 марта, 11:51

Сегодня территориальному общественному самоуправлению «Мирный» исполняется девять лет. Идея организовать общество соседей зародилась и воплотилась в 2015 году.

1 марта в автобусах Нарьян-Марского АТП дважды были зафиксированы случаи, когда пассажиры после выхода на нужной остановке оставили в салоне вещи.
Конкурс 04 марта, 11:08

Национальная система «ИНТЕГРАЦИЯ» приглашает воспитанников образовательных организации, школьников, студентов, научных руководителей, педагогов, специалистов в сфере образования, культуры и науки принять участие в ежегодных всероссийских конкурсах.
Право 01 марта, 16:18

Сегодня в актовом зале мэрии прошло торжественное открытие первого форума ветеранов «Вместе мы – сила». Мероприятие организовано Ненецким окружным Советом ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Общественная организация 37 лет трудится на благо ветеранов-пенсионеров.

Когда налоговый орган может ограничить операции по банковскому счету и что делать, если счет уже заблокирован, - об этом рассказала заместитель руководителя УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Ольга Горюнова на семинаре, который прошел 29 февраля 2024 года.
ЖКХ 01 марта, 11:45

Глава Нарьян-Мара Олег Белак подписал постановление о временном приостановлении ремонтных работ в городе.
ЖКХ 01 марта, 11:38

ПОК и ТС сообщает, что 4 марта с 9:00 до 13:00 будет прекращена подача горячей воды в дома №35 и №37 по улице Ленина.
Право 01 марта, 11:27

Одна из главных причин неготовности обратиться к психологам Детского телефона доверия – страх, что личное станет публичным и ваша откровенность будет использована против вас. Особенно это касается проблем, связанных с конфликтами в семье, с обидами на родителей и опасным поведением, за которое может последовать наказание.

Работники муниципальных предприятий и администрации закупили необходимую гуманитарную помощь для участников СВО: тушенку, генераторы, инструменты, теплую и летнюю одежду... Все, что особенно необходимо на фронте.
ЖКХ 29 февраля, 15:29

Администрация Нарьян-Мара просит явиться в отдел муниципального контроля собственников разукомплектованных транспортных средств: