ЖКХ 15 января, 14:16

МКУ «Управление городского хозяйства Нарьян-Мара» ежегодно проводит работу по замене приборов потребления газа, водоснабжения, тепловой и электроэнергии в муниципальных квартирах.
ЖКХ 15 января, 10:55

По прогнозу синоптиков, сегодня и завтра ожидается понижение температуры, ночью до минус 33.

На выходных случилась беда – не стало бывшего руководителя «Чистого города» Дениса Зименкова.
Праздники 14 января, 08:45

В 2024 году исполняется 106 лет со дня создания в России комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. 14 января 1918 года был принят «Декрет о комиссиях для несовершеннолетних», определивший курс молодого государства на социальное воспитание детей и подростков.
ЖКХ 12 января, 13:48

В МКУ «Чистый город» появится новая коммунальная машина. Накануне учреждение объявило торги на поставку погрузчика ковшового для коммунального хозяйства и содержания дорог.

Все муниципальные предприятия и учреждения предлагают горожанам перейти на квитанции по оплате различных услуг в электронном виде.
ЖКХ 11 января, 17:03

ГУ МЧС России по НАО предупреждает об отклонении среднесуточной температуры от климатической нормы.
ЖКХ 11 января, 12:23

Сотрудники центра ГИМС Главного управления МЧС России по НАО и отдела ГО и ЧС городской администрации обследовали лед в районе Качгортской курьи. Здесь в ночь с 18 на 19 января традиционно проходят крещенские купания.

В 2023 году 50 многодетных семей Нарьян-Мара получили компенсационные выплаты взамен земельного участка в размере 1 млн рублей.

С 11 января горожане могут подать заявление о включении в Общественный совет при администрации Нарьян-Мара.