До 31 января предприниматели Нарьян-Мара могут подать заявки на конкурс новых российских брендов «Знай наших». Цель конкурса – поддержать развитие перспективных российских брендов во всех регионах России. Организует его Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.
ЖКХ 22 января, 14:44

Администрация города Нарьян-Мара просит явиться владельца воздушной ЛЭП, расположенной в районе дома №37 по ул. Полярной в Нарьян-Маре.
Праздники 22 января, 11:46

25 лет назад пенсионеры Печорского лесозавода объединились в клуб общения «Огонек». Дружная компания собирается почти каждую неделю, вместе отмечают праздники, поют песни и, конечно, не оставляют без внимания ни одно городское или окружное событие.
Праздники 22 января, 10:08

Сегодня день рождения празднует ветеран Нарьян-Марстроя Нэля Иосифовна Хохлова. Ей исполнилось 79 лет.
Конкурс 22 января, 08:57

Я люблю тебя, Россия! Под таким названием 15 января стартует очередной заочный конкурс Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия».

По прогнозу синоптиков, ветреная погода и метели продлятся до 21 января. Потом на пару дней затишье, а дальше снова снегопады.
Праздники 19 января, 11:15

По данным ГУ МЧС России по НАО, окунуться в купель и набрать освященной воды в ночь с 18 на 19 января пришли более 200 горожан.
ЖКХ 18 января, 14:18

Региональный оператор, которым является КБ и БО, закупил три новых наземных контейнера для сбора отходов. Объем хранения ТКО до 3 кубометров. Стоимость с доставкой – 555 800 рублей.
ЖКХ 18 января, 09:30

Специалисты отдела по управлению и содержанию муниципального жилищного фонда МКУ «УГХ г. Нарьян-Мара» постоянно ведут претензионную работу. Так, в 2023 году было направлено 16 претензий о проведении ремонта в жилых помещениях, проведении дезинфекции и дезинсекции в квартирах, предоставленных по социальному найму. Практически все наниматели отреагировали и навели порядок.

С 22 января 2024 года разовый проезд в автобусах на муниципальных и межмуниципальных маршрутах МУП «Нарьян-Марское АТП» будет стоить 47 рублей. Новый тариф утвержден Приказом № 33 от 27 ноября 2023 года УГРЦТ НАО.