Праздники 25 января, 14:16

Сегодня день рождения отмечает ТОС «Качгорт». Учредительная конференция граждан по вопросу создания территориального общественного самоуправления прошла в 2011 году.
Законотворчество 25 января, 11:17

С начала 2024 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав провела два заседания. На них утвердили план работы на текущий год, рассмотрели 20 протоколов об административных правонарушениях.
Законотворчество 24 января, 12:46

В 2023 году прокуратурой Ненецкого автономного округа систематически проверялось исполнение законодательства о противодействии коррупции органами государственной власти и местного самоуправления, государственными и муниципальными предприятиями и учреждениями.

Горожане могут подать заявление о включении в Общественный совет при администрации Нарьян-Мара.
ЖКХ 24 января, 12:08

Жильцы дома №34 по улице Первомайская выступили с инициативой благоустройства придомовой территории

В актовом зале МКУ «Чистый город» прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 10-летию создания муниципального предприятия.

МУП «Нарьян-Марское АТП» производит набор водителей (мужчин и женщин) для бесплатного обучения в ГБПОУ НАО «Ненецкое профессиональное училище» на категорию «Д» с последующим трудоустройством.

До 31 января все инициативные россияне могут подать заявку на форум «Сильные идеи для нового времени», который будет проходить уже в четвертый раз.

МКУ «Чистый город» - самое молодое среди муниципальных предприятий, оно создано в 2014 году. Сегодня вряд ли найдется хоть один взрослый нарьянмарец, который бы не слышал о «Чистом городе».
Законотворчество 23 января, 09:46

Прокуратурой Ненецкого автономного округа поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным по ст. 171.4 УК РФ (незаконная розничная продажа алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно).