Конкурс 30 января, 11:56

Администрация Нарьян-Мара объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе грантов в форме субсидий на организацию деятельности некоммерческих организаций. Новый вид поддержки для НКО предусмотрен с 2023 года.
Законотворчество 30 января, 11:27

Прокуратурой округа проведена проверка по обращению жителя Нарьян-Мара по вопросу нарушения закона при выставлении управляющей компанией счетов за содержание общего имущества многоквартирного дома.
Конкурс 30 января, 09:44

Напоминаем, до 31 января все инициативные россияне могут подать заявку на форум «Сильные идеи для нового времени», который будет проходить уже в четвертый раз.
Конкурс 29 января, 11:45

Напоминаем, до 31 января предприниматели Нарьян-Мара могут подать заявки на конкурс новых российских брендов «Знай наших». Цель конкурса – поддержать развитие перспективных российских брендов во всех регионах России. Организует его Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.

В Нарьян-Маре прошла памятная акция, посвященная 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады
ЖКХ 29 января, 10:54

В Нарьян-Маре установилась теплая погода, всю ближайшую неделю синоптики обещают температуру воздуха днем от 0 до минус 4 градусов. Кроме того, не прекратятся снегопады и ветер. В такую погоду неизбежен сход снега с крыш домов.
Право 29 января, 10:25

Прокурор Ненецкого автономного округа Дмитрий Горшков 30 января с 15 часов проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Ненецком автономном округе по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20А (Дворец культуры «Арктика», 2-й этаж).
Праздники 29 января, 10:02

Мы хотим вспомнить и рассказать о Валерии Николаевиче Поздееве, именем которого названа одна из улиц Нарьян-Мара.
Право 29 января, 10:01

Одна из главных причин неготовности обратиться к психологам Детского телефона доверия – страх, что личное станет публичным и ваша откровенность будет использована против вас. Особенно это касается проблем, связанных с конфликтами в семье, с обидами на родителей и опасным поведением, за которое может последовать наказание.
ЖКХ 26 января, 11:46

Администрация Нарьян-Мара объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе грантов в форме субсидий на организацию деятельности территориальных общественных самоуправлений города. Прием заявок начинается с 31 января 2024 года.