9 февраля в актовом зале администрации города прошла презентация детской художественной книги «Под крылом самолёта макушка Земли». Мероприятие реализовано АНОДО «Друзья Заполярья» и приурочено ко Дню работника гражданской авиации.
Законотворчество 12 февраля, 08:59

Сведения о зоне с особыми условиями использования территории - приаэродромной территории аэродрома гражданской авиации Нарьян-Мар Заполярного района Ненецкого автономного округа и ее 7 подзонах внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

С 10 февраля во всех муниципальных банях горожане могут приобрести подарочный сертификат.
Праздники 09 февраля, 12:22

В АО «Нарьян-Марский объединенный авиаотряд» прошло торжественное мероприятие по случаю Дня образования гражданской авиации России. Глава Нарьян-Мара Олег Белак поздравил летный состав авиапредприятия и всех работников наземных служб с профессиональным праздником:
ЖКХ 09 февраля, 11:40

Территориальные общественные самоуправления Нарьян-Мара могут получить финансовую поддержу из городского бюджета на социальные проекты. Максимальная сумма гранта – 200 тыс. рублей.
Конкурс 09 февраля, 11:30

С 1 января 2024 года администрация Нарьян-Мара ввела новый вид поддержки для территориальных общественных самоуправлений (ТОС).
Право 09 февраля, 09:29

Начинающие предприниматели могут получить бесплатные услуги персонального менеджера от Центра «Мой бизнес» НАО, который поможет расти и быть в курсе актуальных событий.
Праздники 09 февраля, 07:40

Глава города Олег Белак поздравил АО «Нарьян-Марский объединенный авиаотряд» с профессиональным праздником — Днем работника гражданской авиации:
Конкурс 08 февраля, 14:12

С 12 февраля в Нарьян-Маре стартует конкурс на звание лучшего органа территориального общественного самоуправления. Это ежегодное состязание, победители которого получат гранты в форме субсидий из городского бюджета на развитие территорий: 1 место – 45 000 рублей, 2 место – 20 000 рублей, 3 место – 10 000 рублей.
ЖКХ 08 февраля, 14:10

Сотрудники МКУ «Чистый город» 10 дней назад приступили к уборке новогодних украшений. Работы начались с разборки новогодних елок в отдаленных микрорайонах города.